537111-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de enseñanza y formación – Aquisição de Serviços de Perito de Análise de Recursos da Prova Nacional de Acesso
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Serviços de Perito de Análise de Recursos da Prova Nacional de Acesso
DescripciónAquisição de Serviços de Perito de Análise de Recursos da Prova Nacional de Acesso
Identificador internoAquisição de Serviços de Perito de Análise de Recursos da Prova Nacional de Acesso
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1