See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lote I
Descripción: Lote I
Identificador interno: 2026/300.10.005/334
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000