See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
Descripción: 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
Identificador interno: LG-142000726 Agulhas, Bainhas e Introdutores
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11
Descripción: Lote 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12
Descripción: Lote 12
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13
Descripción: Lote 13
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14
Descripción: Lote 14
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15
Descripción: Lote 15
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 18
Descripción: Lote 18
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0009
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0010
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0011
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0012
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0013
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0014
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0015
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0016
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: 9