537177-2025 - Licitación
España – Servicios de desinfección y exterminio – Control de plagas urbanas en el municipio de Orihuela y pedanías
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Control de plagas urbanas en el municipio de Orihuela y pedanías
Descripción: Servicio de desinfección, desinsectación, desratización y control de aves en el término municipal de Orihuela y sus dependencias municipales.
Identificador interno: 12962/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
5. Lote
Lote: LOT-0000