5372-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios relacionados con la impresión
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA LAS DISTINTAS SEDES DEL INSTITUTO ANDALUZ DE LA MUJER.
Número de referencia: CONTR 2022 166386
II.1.2.
Código CPV principal
79820000 Servicios relacionados con la impresión
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del presente contrato es la prestación del servicios de impresión para las distintas sedes del Instituto Andaluz de la Mujer.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Prestación del servicios de impresión para las distintas sedes del Instituto Andaluz de la Mujer.