537228-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de salud – Prestação de Serviços Radioterapia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPrestação de Serviços Radioterapia
DescripciónPrestação de Serviços Radioterapia
Anuncio anterior281810-2026
Identificador interno18/582/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer peças do processo
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
LoteLOT-0000