2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y Ambulatoria en Pontevedra y área de influencia
Descripción: Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y Ambulatoria en Pontevedra y área de influencia
Identificador interno: N202400522
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000