Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60440000 Servicios aéreos y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 34711300 Aeronaves pilotadas, 35720000 Inteligencia, vigilancia, adquisición de objetivos y reconocimiento
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: