537296-2024 - Resultados
España – Alquiler de camiones con conductor – Servicios de transportes internos de materiales o residuos en las instalaciones de Cogersa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de transportes internos de materiales o residuos en las instalaciones de Cogersa.
Descripción: Servicio de transporte interno de diversos materiales con vehículos de determinadas características en las instalaciones de Cogersa del Centro de Tratamiento de Residuos de La Zoreda, en Serín (Gijón).
Identificador interno: 32/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60181000 Alquiler de camiones con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de transporte de materiales o residuos con camión con remolque articulado tipo “bañera” 4x4
Descripción: Servicio de transporte interno de diversos materiales con camión con remolque articulado tipo “bañera” 4x4 en las instalaciones de Cogersa del Centro de Tratamiento de Residuos de La Zoreda, en Serín (Gijón).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de transporte de materiales o residuos con camión con remolque articulado tipo “bañera” 4x2
Descripción: Servicio de transporte interno de diversos materiales con camión con remolque articulado tipo “bañera” 4x2 en las instalaciones de Cogersa del Centro de Tratamiento de Residuos de La Zoreda, en Serín (Gijón)
Identificador interno: 3