2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y conservación de la señalización horizontal y vertical de tráfico del Ayuntamiento de Ourense
Descripción: Contratación mediante procedimiento abierto y trámite ordinario, sujeto a regulación armonizada, del servicio de mantenimiento y conservación de la señalización horizontal y vertical de tráfico del Ayuntamiento de Ourense
Identificador interno: 2026030008 (Ref. 2819)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
Clasificación adicional (cpv): 34922100 Marcas viales, 34928470 Señalización, 44811000 Pintura para señalización de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Señalización vertical
Descripción: Lote 1 Señalización vertical
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Señalización horizontal
Descripción: Lote 2 Señalización horizontal
Identificador interno: 2