See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de Alimentação a Doentes e Colaboradores da Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
Descripción: Ajuste Direto n.º 19D0869826 para a aquisição de Serviços de Alimentação a Doentes e Colaboradores da Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
Identificador interno: 19D0869826
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1