See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA ESSENCIAIS PARA O BOM FUNCIONAMENTO DAS INSTALAÇÕES DA FACULDADE DE FARMÁCIA DA UNIVERSIDADE DE LISBOA
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA ESSENCIAIS PARA O BOM FUNCIONAMENTO DAS INSTALAÇÕES DA FACULDADE DE FARMÁCIA DA UNIVERSIDADE DE LISBOA
Identificador interno: 22/CPI/AQS/2026/FF
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000