2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
Descripción: Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
Identificador interno: Concurso Público Nº 27/DRL/DA/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35330000 Municiones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cartuchos 7,9 x 57 mm (8 X 57 Mauser) de Salva
Descripción: Cartuchos 7,9 x 57 mm (8 X 57 Mauser) de Salva
Identificador interno: 5