See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
Descripción: Aquisição de serviços de consultoria e desenvolvimento para reformulação do atendimento dos serviços públicos no canal digital, bem como a realização de medidas relacionadas com a interoperabilidade na Administração Pública e com as estratégias e programas de transformação digital da Administração Pública, incluindo as vertentes de acessibilidade digital e dados abertos para o período de 2024 a 2026.
Identificador interno: CPI 184/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Evolução do Ágora Design System - sistema de design e de desenvolvimento do Portal Único e Serviços Federados
Descripción: Contratação de serviços para a evolução do Ágora Design System - sistema de design e de desenvolvimento do Portal Único e Serviços Federados, num valor estimado de 12.880 horas
Clasificación adicional (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado