Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, fontaneria, cerrajería, carpintería, trabajos de paleta y electricista, calefacción, gas, pintura, puertas automáticas y aire acondicionado
Número de referencia: 21694/2022
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo, fontaneria, cerrajería, carpintería, trabajos de paleta y electricista, calefacción, gas, pintura, puertas automáticas y aire acondicionado a los diferentes edificios y dependencias municipales del Prat de Llobregat
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato