2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PC-2025-000483-Empreitada Linhas de 400kV/150kV junto à Subestação de Ponte de Lima e Uprating’s associados
Descripción: PC-2025-000483-Empreitada Linhas de 400kV/150kV junto à Subestação de Ponte de Lima e Uprating’s associados
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231400 Trabajos de construcción de líneas de conducción eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
537633-2026 - Resultados
Portugal – Construção de linhas para o transporte de electricidade – PC-2025-000483-Empreitada Linhas de 400kV/150kV junto à Subestação de Ponte de Lima e Uprating’s associados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45231400 Construção de linhas para o transporte de electricidade
Lote: LOT-0001