537692-2026 - Resultados
Portugal – Mobiliario para uso médico – Aquisição de Camas, Macas e Marquesas para Diversos Serviços da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Camas, Macas e Marquesas para Diversos Serviços da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE
DescripciónAquisição de Camas, Macas e Marquesas para Diversos Serviços da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE
Identificador interno17104525
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 3
DescripciónLote 3
Identificador interno3