2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de Segurança e Vigilância_Agosto a Dezembro
Descripción: Serviços de Segurança e Vigilância_Agosto a Dezembro
Identificador interno: 37015126
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1