2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedimento n.º 766/2025 AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AUTOCARRO PARA ATIVIDADES PROMOVIDAS PELO MUNICÍPIO
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AUTOCARRO PARA ATIVIDADES PROMOVIDAS PELO MUNICÍPIO
Identificador interno: 766/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de Transporte para Atividades no Período das Férias
Descripción: Serviços de Transporte para Atividades no Período das Férias
Identificador interno: 2