Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Vigilancia y seguridad en las Oficinas de Empleo de la Consejería de Economía, Hacienda y Empleo de la Comunidad de Madrid
Número de referencia: C-923M/001-23 (A/SER-016045/2023)
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 11 192 999,97 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato