See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Sistemas Bombas de Calor
Descripción: Aquisição de Sistemas Bombas de Calor
Anuncio anterior: 301064-2026
Identificador interno: 17/35/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42511110 Bombas de calor
5. Lote
Lote: LOT-0000