537835-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Gases industriales
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de gases técnicos
Número de referencia: 6/2023
II.1.2.
Código CPV principal
24110000 Gases industriales
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de gases técnicos, incluyendo el mantenimiento preventivo, correctivo y normativo de las instalaciones asociadas del edificio del Parc de Recerca Biomèdica de Barcelona (PRBB), en la calle del Doctor Aiguader, 88 y de su animalario anexo (Ubiomex) ubicado en la calle del Doctor Aiguader 80 de Barcelona
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato