See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros y servicios para la implantación de una solución integral de Planificación de Recursos Empresariales (ERP) en modalidad SaaS que modernice la gestión administrativa, financiera y operativa de la entidad, asegurando la interoperabilidad con sistemas externos y el cumplimiento normativo autonómico y estatal.
Descripción: Conforme a lo establecido en los pliegos de condiciones
Identificador interno: 67/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
Clasificación adicional (cpv): 48451000 Paquetes de software de planificación de recursos empresariales
5. Lote
Lote: LOT-0000