2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Feira de São Bernardo 2026
Descripción: Concertos da Feira de São Bernardo 2026
Identificador interno: 123/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312100 Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concerto com Daniela Mercury
Descripción: Concerto com Daniela Mercury
Identificador interno: 5