2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de Equipamentos para o Espaço Oficinal do Centro Tecnológico Especializado de Informática, no âmbito do PRR
Descripción: Fornecimento de Equipamentos para o Espaço Oficinal do Centro Tecnológico Especializado de Informática, no âmbito do PRR
Anuncio anterior: 50037-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38500000 Aparatos de control y prueba
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 45/2024