538057-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Grúas, pórticos móviles sobre neumáticos y carretillas grúa
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación para el suministro, instalación y puesta en marcha de maquinaria (pórtico automotor marino eléctrico) en el Puerto Deportivo de Bermeo
Número de referencia: EKP 001/2023
II.1.2.
Código CPV principal
42414000 Grúas, pórticos móviles sobre neumáticos y carretillas grúa
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato