538082-2026 - Resultados
Portugal – Vehículos de extinción de incendios – Aquisição de duas viaturas para a Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Vila do Conde - Procedimento por Lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de duas viaturas para a Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Vila do Conde - Procedimento por Lotes
DescripciónAquisição de duas viaturas para a Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Vila do Conde - Procedimento por Lotes
Identificador internoCP 01/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador interno2