538143-2026 - Resultados
Portugal – Equipamiento médico – Fornecimento e instalação de 2 (dois) sistemas de videotarocoscopia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornecimento e instalação de 2 (dois) sistemas de videotarocoscopia
DescripciónFornecimento e instalação de 2 (dois) sistemas de videotarocoscopia
Identificador interno5/02742/26
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1