53821-2025 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tercera prórroga del contrato administrativo de Servicio de Gestión Integral del Centro de Recuperación Integral Carmen Alborch de Valencia, del Centro de Recuperación Integral Berenice de Valencia y el Centro de Emergencia y Recuperación Integral de Castellón, para mujeres víctimas de violencia de género y los/las menores que las acompañan.
Descripción: Servicio de Gestión Integral del Centro de Recuperación Integral Carmen Alborch de Valencia, del Centro de Recuperación Integral Berenice de Valencia y el Centro de Emergencia y Recuperación Integral de Castellón para mujeres víctimas de violencia de género y los y las menores que las acompañan.
Identificador interno: CNMY21/04-4/28 3ª PRÓRROGA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de Gestión Integral del Centro de Recuperación Integral Carmen Alborch de Valencia.
Descripción: Servicio de Gestión Integral del Centro de Recuperación Integral Carmen Alborch de Valencia para mujeres víctimas de violencia de género y los/las menores que las acompañan, en las mismas condiciones que el contrato vigente.
Identificador interno: 1