538313-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro De Suscripciones Para La Plataforma De Virtualización De Servidores De Producción Del Ministerio De Industria Y Turismo (Subdireccion General Tecnologias De La Informacion Y Las Comunicaciones. Mincotu)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro De Suscripciones Para La Plataforma De Virtualización De Servidores De Producción Del Ministerio De Industria Y Turismo (Subdireccion General Tecnologias De La Informacion Y Las Comunicaciones. Mincotu)
Descripción: Suministro De Suscripciones Para La Plataforma De Virtualización De Servidores De Producción Del Ministerio De Industria Y Turismo (Subdireccion General Tecnologias De La Informacion Y Las Comunicaciones. Mincotu)
Identificador interno: CEA3126/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000