2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Transporte No Sanitario desde el ámbito territorial de la provincia de Sevilla
Descripción: Servicio de Transporte No Sanitario desde el ámbito territorial de la provincia de Sevilla
Identificador interno: N202600153
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60120000 Servicios de taxi
Clasificación adicional (cpv): 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 64214200 Servicios de centralitas telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial