2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de la conservación, mantenimiento y reparación (mejora) de las zonas verdes, arbolado urbano y del vivero municipal de la ciudad de Almería.
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de conservación, mantenimiento y reparación (mejora) de las zonas verdes, el arbolado urbano y el vivero municipal existentes en el T.M. de Almería.
Identificador interno: AYAL-2025000154
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000