2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del Mantenimiento Enterprise Support de licencias de productos SAP
Descripción: Suministro del Mantenimiento Enterprise Support de licencias de los productos de SAP Business Suite, Portal, BW y BO, así como la licencia de uso del SAP CP Integration PI Edition que ofrece el fabricante del software, y que en este caso, por ser empresa pública, ha de realizarse a través de un partner; a partir del 20 de octubre de 2025.
Identificador interno: 25/020
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000