538409-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Acuerdo marco de Trabajos de calderería y similares de EMASA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de Trabajos de calderería y similares de EMASA
Descripción: Acuerdo marco de Trabajos de calderería y similares de EMASA
Identificador interno: 25-606
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Mecánica Industrial, Calderería y Soldadura.
Descripción: Lote 1: Mecánica Industrial, Calderería y Soldadura.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales, 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 45259100 Reparación y mantenimiento de planta depuradora de aguas residuales
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Carpintería metálica y PRFV
Descripción: Lote 2: Carpintería metálica y PRFV
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Trabajos fontanería e instalaciones termoplásticas.
Descripción: Lote 3: Trabajos fontanería e instalaciones termoplásticas.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Mecanizados.
Descripción: Lote 4: Mecanizados.
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales, 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 45259100 Reparación y mantenimiento de planta depuradora de aguas residuales, 45350000 Instalaciones mecánicas