See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de soporte y mantenimiento del sistema Osanaia en Osakidetza
Descripción: Contratación de los servicios de soporte y mantenimiento del sistema Osanaia en Osakidetza
Identificador interno: 2026/00364
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0