Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE