2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026/0002 - ONASEMNOGENE ABEPARVOVEC [2 X10E13 VG/ML 22,1 ML SOL INJ FRS]
Descripción: ONASEMNOGENE ABEPARVOVEC [2 X10E13 VG/ML 22,1 ML SOL INJ FRS]
Identificador interno: 261Y000330 - O1407 - DOLUTEGRAVIR + ABACAVIR + LAMIVUDINA [50 MG + 600 MG + 300 MG CÁP/COMP]
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Aquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: O1407 - ONASEMNOGENE ABEPARVOVEC [2 X10E13 VG/ML 22,1 ML SOL INJ FRS]
Identificador interno: 11031108
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos