2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento contínuo de refeições escolares
Descripción: Fornecimento contínuo de refeições escolares
Identificador interno: Proc nº 40/2026/EMCPA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894210 Comidas para colegios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1