53858-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – Servicio de inspección principal detallada de estructuras y túneles de la red carreteras del Principado de Asturias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de inspección principal detallada de estructuras y túneles de la red carreteras del Principado de Asturias
Descripción: Servicio de inspección principal detallada de estructuras y túneles de la red carreteras del Principado de Asturias
Identificador interno: 2023000543
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Estructuras mixtas
Descripción: Lote 1: Estructuras mixtas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Estructuras de hormigón o fábrica con luces iguales o superiores a 30 metros
Descripción: Lote 2: Estructuras de hormigón o fábrica con luces iguales o superiores a 30 metros
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Resto de estructuras
Descripción: Lote 3: Resto de estructuras
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Túneles
Descripción: Lote 4: Túneles
Identificador interno: 4