2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Energía Eléctrica
Descripción: Suministro de Energía Eléctrica en distintos niveles de tensión en las instalaciones gestionadas por Edar Bens, S.A. (A Coruña)
Identificador interno: EB-2026-01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000