See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Agulhas, Lâminas, Seringas e Tubos
Descripción: Aquisição de Agulhas, Lâminas, Seringas e Tubos
Anuncio anterior: 623609-2025
Identificador interno: 25DC50CPI009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001 - Agulhas Descartáveis
Descripción: Agulhas Descartáveis
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002 - Agulhas Descartáveis
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOT-0003 - Agulha Hiperecogenica e Agulha Estimulação de Nervos
Descripción: Agulha Hiperecogenica e Agulha Estimulação de Nervos
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOT-0004 - Fixador Lâmina Citologia
Descripción: Fixador Lâmina Citologia
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOT-0005 - Lâmina Bisturi
Descripción: Lâmina Bisturi
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOT-0006 - Lâmina Bisturi N15
Descripción: Lâmina Bisturi N15
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: LOT-0007 - Lâmina p/ Laringoscópio
Descripción: Lâmina p/ Laringoscópio
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: LOT-0008 - Lanceta Retratil Descartável
Descripción: Lanceta Retratil Descartável
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: LOT-0009 - Lanceta Retratil Descartável c/ Caneta
Descripción: Lanceta Retratil Descartável c/ Caneta
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: LOT-0010 - Pinças Bipolares Retas
Descripción: Pinças Bipolares Retas
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: LOT-0011 - Ponta Espatul Disp p/ Electr 13 cm 150-155
Descripción: Ponta Espatul Disp p/ Electr 13 cm 150-155
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: LOT-0012 - Seringa Alimentação
Descripción: Seringa Alimentação
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: LOT-0013 - Seringa 3 Peças 5ml Luer Lock
Descripción: Seringa 3 Peças 5ml Luer Lock
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: LOT-0014 - Seringa 50/60ml p/ Alimentação
Descripción: Seringa 50/60ml p/ Alimentação
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: LOT-0015 - Seringa 50/60ml Cone Excêntrico
Descripción: Seringa 50/60ml Cone Excêntrico
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: LOT-0016 - Seringa Estéril de 3 Peças (Cone Luer Slip)
Descripción: Seringa Estéril de 3 Peças (Cone Luer Slip)
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: LOT-0017 - Seringa Estéril de 3 Peças (Cone Luer Lock)
Descripción: Seringa Estéril de 3 Peças (Cone Luer Lock)
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: LOT-0018 - Seringa Estéril de 3 Peças (Cone Luer Slip)
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: LOT-0019 - Seringas Esterelizadas Duas Peças
Descripción: Seringas Esterelizadas Duas Peças
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: LOT-0020 - Seringas Insulina c/agulha 1ml
Descripción: Seringas Insulina c/agulha 1ml
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: LOT-0021 - Seringas Insulina s/agulha 1ml
Descripción: Seringas Insulina s/agulha 1ml
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: LOT-0022 - Tubo Guedel
Descripción: Tubo Guedel
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: LOT-0023 - Tubo para Ligação a Fonte de Oxigénio
Descripción: Tubo para Ligação a Fonte de Oxigénio
Identificador interno: LOT-0023