538681-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio Experto Especializado para las Telecomunicaciones de la Junta de Andalucía
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Experto Especializado para las Telecomunicaciones de la Junta de Andalucía
Descripción: Servicio Experto Especializado para las Telecomunicaciones de la Junta de Andalucía
Anuncio anterior: 704771-2024
Identificador interno: EXPT24-00132
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001