538704-2026 - Resultados
Portugal – Electricidad, calefacción, energías solar y nuclear – Concurso Público com publicidade Internacional para o Fornecimento de Energia Elétrica, para as instalações alimentadas em AT, MT, BTE, BTN e IP dos Municípios de Boticas, Chaves, Montalegre, Ribeira
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloConcurso Público com publicidade Internacional para o Fornecimento de Energia Elétrica, para as instalações alimentadas em AT, MT, BTE, BTN e IP dos Municípios de Boticas, Chaves, Montalegre, Ribeira
DescripciónConcurso Público com publicidade Internacional para o Fornecimento de Energia Elétrica, para as instalações alimentadas em AT, MT, BTE, BTN e IP dos Municípios de Boticas, Chaves, Montalegre, Ribeira de Pena, Valpaços e Vila Pouca de Aguiar e da AMAT – Associação de Municípios do Alto Tâmega
Identificador internoCP-ENERGIA-2026-2028
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 09300000 Electricidad, calefacción, energías solar y nuclear
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1