2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 6 vehiculos destinado a coordinacion de emergencias, apoyo logistico y tecnico para la Direccion General deEmergencias del Gobierno de Canarias.
Descripción: El suministro que constituye el objeto de este contrato se corresponde con los siguientes codigos de la nomenclatura de losCodigos CPV CPV 34 114 100 -2 Vehiculo de emergencias. CPV 34 144 200 -5 Vehiculos de salvamento.
Identificador interno: SUM/2026/0000116244
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia
Clasificación adicional (cpv): 34114110 Vehículos de salvamento
5. Lote
Lote: LOT-0000