Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32421000 Cableado de red
Clasificación adicional (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE