2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de Software Microsoft Office para o Centro Tecnológico Especializado de Informática, no âmbito do PRR
Descripción: Fornecimento de Software Microsoft Office para o Centro Tecnológico Especializado de Informática, no âmbito do PRR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 12/2025