Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento integral de los aparatos elevadores e instalaciones electromecánicas del Cuartel de Conde Duque y de otros edificios dependientes del Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte.
Número de referencia: 300/2022/00135
II.1.2.
Código CPV principal 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato