2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de cáterin para la alimentación del los internos del Centro Penitenciario de El Dueso y de los residentes del Centro de Inserción Social "José Hierro" en Santander.
Descripción: Servicio de cáterin para la alimentación del los internos del Centro Penitenciario de El Dueso y de los residentes del Centro de Inserción Social "José Hierro" en Santander.
Identificador interno: 2023/00088
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000