2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de equipamento informático e multimédia
Descripción: Aquisição de equipamento informático e multimédia
Anuncio anterior: 794546-2025
Identificador interno: CPI Mais Digital - 02/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Em conformidade com as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Servidor torre para aplicações empresariais
Descripción: Servidor torre para aplicações empresariais
Identificador interno: LOT-0007
Clasificación principal (cpv): 48820000 Servidores