539167-2022 - LicitaciónEspaña-Alcalá de Henares: Servicios de orientación y asesoramiento
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Centro de información, documentación y asesoramiento a la juventud (CIDAJ) de la Concejalía de Juventud e Infancia.
Número de referencia: 6494
II.1.2.
Código CPV principal
85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 005 039,28 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato